Профессиональное обучение

Дата: 14 февраля в 21:25, Обновлено 14 февраля в 21:47

Профессиональная подготовка  в 2019/2020 учебном году учащихся X-XI классов ГУО «Средняя школа №3 г. Светлогорска» в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» осуществляется на базе ГУО «Паричская средняя школа» по следующим специальностям:

X класс: водитель автомобиля, швея, секретарь, слесарь по ремонту автомобилей, тракторист – машинист сельскохозяйственного оборудования.

XI класс: водитель автомобиля, швея, тракторист – машинист сельскохозяйственного оборудования

Об организации образовательного процесса по трудовому обучению по программе профессиональной подготовки рабочих (служащих) в X-XI (XII) классах учреждений общего среднего и специального образования.