Новости проекта
Семь советов, как перейти на удалённое обучение при помощи ИКТ
ИНСТРУКЦИЯ по организации удалённого обучения при помощи сервиса Schools.by
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
Образовательная платформа ЭФФОР
Для педагогов и модераторов.
Schools.by зафиксировал значительный рост посещаемости электронного журнала
Голосование
Какое мероприятие Вы бы хотели посетить в шестой школьный день?
Всего 32 человека

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2019/2020 учебном году

Дата: 21 мая в 13:56

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Квалифи-кационная категория

Ф.И.О.

1

июня

XI

математика

председатель

Исаенко Н.Н.

директор

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Третьякова Е.В.

учитель

математика

высшая

Кратюк С.М.

учитель

математика

высшая

Шалик Д.Ю.

учитель

математика и

информатика

без категории

3 июня

XI

русский язык

председатель

Исаенко Н.Н.

директор

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Дробышевская Э.Т.

учитель

русский язык

и литература

первая

Маханова Е.В.

учитель

русский язык

и литература

первая

Клевец И.О.

учитель

белорусский язык с дополнительной специальностью «Русский язык»

вторая

3 июня

XI

белорусский язык

председатель

Лаптева А.В.

заместитель директора

математика

первая

члены комиссии:

Журавская Г.А.

учитель

белорусский язык

и литература

первая

Дегтяренко О.И.

учитель

белорусский язык

и литература

вторая

Лоза Ю.В.

учитель

белорусская

филология

вторая

5 июня

XI

английский язык

председатель

Исаенко Н.Н.

директор

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Дмитрова Н.А.

учитель

английский и

шведский языки

высшая

Короткевич И.И.

учитель

английский язык

первая

Евенкова Т.В.

учитель

английский язык

первая

8 июня

XI

история Беларуси

председатель

Исаенко Н.Н.

директор

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Войцеховская Т.Н.

учитель

история  и

обществоведение

высшая

Евсеенко О.Н.

учитель

история

первая

Пинчук А.А.

учитель

история

без категории

Заместитель директора по учебной работе                              А.В.Лаптева

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.