Новости проекта
Семь советов, как перейти на удалённое обучение при помощи ИКТ
ИНСТРУКЦИЯ по организации удалённого обучения при помощи сервиса Schools.by
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
Образовательная платформа ЭФФОР
Для педагогов и модераторов.
Schools.by зафиксировал значительный рост посещаемости электронного журнала
Голосование
Какое мероприятие Вы бы хотели посетить в шестой школьный день?
Всего 32 человека

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2019/2020 учебном году

Дата: 21 мая в 13:55

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной

комиссии

Должность

Специальность

Квалифика-ционная категория

Ф.И.О.

2 июня

IX «А»

математика

председатель

Лаптева А.В.

заместитель директора

математика

первая

члены комиссии:

Третьякова Е.В.

учитель

математика

высшая

Кратюк С.М.

учитель

математика

высшая

IX «Б»

белорусский язык

председатель

Михайлова О.В.

заместитель директора

педагогика и

методика

начального

обучения

высшая

члены комиссии:

Дегтяренко О.И.

учитель

белорусский язык и литература

вторая

Журавская Г.А.

учитель

белорусский язык и литература

первая

4

июня

IX «А»

русский язык

председатель

Лаптева А.В.

заместитель директора

математика

первая

члены комиссии:

Маханова Е.В.

учитель

русский язык

первая

Дробышевская Э.Т.

учитель

русский язык

первая

IX «Б»

математика

председатель

Михайлова О.В.

заместитель директора

педагогика и

методика

начального

обучения

высшая

члены комиссии:

Кратюк С.М.

учитель

математика

высшая

Третьякова Е.В.

учитель

математика

высшая

9

июня

IX «А»

белорусский язык

председатель

Лаптева А.В.

заместитель директора

математика

первая

члены комиссии:

Дегтяренко О.И.

учитель

белорусский язык и литература

вторая

Журавская Г.А.

учитель

белорусский язык и литература

первая

IX «Б»

русский язык

председатель

Михайлова О.В.

заместитель директора

педагогика и

методика

начального

обучения

высшая

члены комиссии:

Клевец И.О.

учитель

белорусский язык с дополнительной специальностью «Русский язык»

вторая

Дробышевская Э.Т.

учитель

русский язык и литература

первая

Заместитель директора по учебной работе                                А.В.Лаптева

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.