Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Важная информация
Голосование
Какое мероприятие Вы бы хотели посетить в шестой школьный день?
Всего 15 человек

План воспитательных мероприятий в период зимних каникул

Дата: 22 декабря 2019 в 21:49

План мероприятий ГУО «Средняя школа №3 г.Светлогорска»

 в период зимних каникул

с 26 декабря 2019 г  по 11 января 2020 г

№ п/п

Наименование мероприятий

Дата и место проведение

Ответственный

До 26.12.2019

Инструктивно-методическое совещание для  начальников оздоровительных лагерей и заинтересованных служб и ведомств

19.12.2019

14-00

ГУО «СШ №1»

Заместитель директора по УР Михайлова О.В.

Районная родительская конференция «Правовые последствия необдуманных поступков несовершеннолетних»

19.12.2019 

18.00

ГУО «Средняя школа №9»

Заместитель директора по воспитательной работе Клевец И.О.

Совещание для заместителей директоров по воспитательной работе «Профилактика негативных явлений в молодежной среде, обеспечение полезной  занятости учащихся подучетной категории» с защитой планов занятости учащихся, состоящих на профилактических видах учета, в каникулярное время (ИПР, СОП)

20.12.2019

11.00

ГУО «Средняя школа №1»

Заместитель директора по воспитательной работе Клевец И.О.

Проведение бесед с учащимися о недопущении нарушений общественного порядка, мерах пожарной и электробезопасности при проведении мероприятий, с соответствующей записью в протоколе проверки знаний по мерам безопасности при проведении мероприятий

До 20.12.2019

Классные руководители  I – IX классов

Оформление информационных стендов, интернет-сайтов

До 20.12.2019

Заместитель директора по воспитательной работе Клевец И.О.; учитель

 Миткевич О.В.

Новогодний утренник

21.12.2019

11.00

Педагог-организатор Башан С.Е.

Экскурсия в усадьбу «Лошадиный остров» (2 класс)

22.12.2019

8.30

Классный руководитель Мамчич Н.М.

Экскурсия в г. Гомель «Цирк»

25.12.2019

8.30

Классный руководитель Демиденко Л.В.

Изучение методических рекомендаций об организации воспитательной работы на зимних каникулах в 2019/2020 учебном году

Декабрь 2019 года

Заместители директора

Районный конкурс «Зимняя фантазия»

Декабрь 2019 года

Классный руководитель

Литош Н.Вю

В течение каникул 26.12.2019- 11.01.2020

Организация и  проведение районной благотворительной акции «Елка желаний»

09.12.2019- 10.01.2020   торговый центр

«Березки» 

Заместитель директора по воспитательной работе Клевец И.О.

Участие в республиканской профилактической акции «Безопасный новый год» (РОЧС)

26.12.2019-11.01.2020

Руководители  ГУО «Средняя школа №3 г.Светлогорска»

Работа  зимнего  оздоровительного лагеря для 20 обучающихся

26.12.2019-11.01.2020

Зам. начальника лагеря Миткевич О.В.

Организация и проведение акции по сбору макулатуры: «Тебе наш пионерский труд, Отчизна!»

26.12.2019-11.01.2020

Педагог-организатор Башан С.Е.

Организация трудовых десантов по уборке классов и территорий учреждений образования

26.12.2019-11.01.2020

Классные руководители

Республиканская благотворительная

акция «Чудеса на Рождество»

(ОО «БРПО», ОО «БРСМ»)

26.12.2019-11.01.2020

Педагог-организатор Башан С.Е.

Выставка-конкурс  «Сбережем зеленую красавицу»

26.12.2019-11.01.2020

СЭБЦДиМ

Педагог-организатор Башан С.Е.

25.12.2019

Учительско-родительский патруль

25.12.2019

Классный руководитель Дегтяренко О.И.

26.12.2019

Как праздновали Новый год (8 «Б» класс)

26.12.2019

10.00

Классный руководитель Борисенко В.В.

Проведение районной благотворительной акции «Наши дети»

ГУК «Светлогорский центр культуры»

11.00

Педагог социальный Ковальчук О.Л.

Мастер-класс по вышиванию (5 «В» класс)

26.12.2019

12.00

Классный руководитель

Похыла Т.Р.

Экскурсия в историко-краеведческий музей (6 «А» класс)

26.12.2019

13.00

Классный руководитель

Похыла Т.Р.

Экскурсия в ЛТП-1 (9-11 классы)

ЛТП -1

14.00

Педагог социальный Сычева В.М.

Классный руководитель

 Литош Н.В.

Посещение лечебно-трудового профилактория (10 класс)

26.12.2019

14.00

Классный руководитель Евенкова Т.В.

Обеспечение участия в профилактическом мероприятии по безопасности жизнедеятельности «Безопасный Новый год» совместно с РОЧС

26.12.2019

15.00

«Торговый центр» (по 10 обучающихся СШ №№8,гимназия,9, 11,12)

Классный руководитель

 Похыла Т.Р.

Учительско-родительский патруль в местах массового пребывания людей в вечернее время

26.12.2019

Классный руководитель Маханова Е.В.

27.12.2019

Участие в Новогоднем областном благотворительном празднике

27.12.2019

7.00

Классный руководитель Михайлова О.В.

Посещение детской библиотеки «Угощаем новогодней книгой» (1 «А» класс)

27.12.2019

9.40

Классный руководитель

Плиско Н.А.

Поездка в Беловежскую пущу ( 1«Б»,

3 «А», 4 «Б»)

27.12.2019

Классные руководители Миткевич О.В., Журавлева О.Г., Савинова С.А.

Экскурсия в историко-краеведческий музей (5 «В» класс)

27.12.2019

10.00

Классный руководитель

 Похыла Т.Р.

РМО  специалистов социально-педагогической и психологической службы учреждений образования

Семинар-практикум «Повышение эффективности работы специалистов СППС учреждений общего среднего образования по профилактике преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних»

27.12.2019

10.30

ГУО «Средняя школа №5»

Педагог социальный Ковальчук О.Л., Сычева В.М.

Видеоурок «Новый год по странам и континентам» (5 «А» класс)

27.12.2019

11.00 к.33

Классный руководитель

Лоза Ю.В.

Заседание Школы пионерского актива «Костер»

 «Пионерии скоро 100!»

27.12.2019

11.00

ЦТДиМ «Ювента (филиал)

Педагог-организатор Башан С.Е.

Учительско-родительский патруль в местах массового пребывания людей в вечернее время

27.12.2019

Классный руководитель

 Похыла Т.Р.

28.12.2019

Квест-игра «Следопыт» (6 «А» класс)

28.12.2019

11.00

Классный руководитель

 Похыла Т.Р.

Квест-игра «В поисках новогоднего подарка» (5 «В» класс)

28.12.2019

12.00

Классный руководитель

 Похыла Т.Р.

Учительско-родительский патруль в местах массового пребывания людей в вечернее время

28.12.2019

Классный руководитель

Дробышевская Э.Т.

Новогодняя дискотека (5-11 классы)

28.12.2019

16.00

Педагог-организатор Башан С.Е.

Классные руководители

29.12.2019

Учительско-родительский патруль в местах массового пребывания людей в вечернее время

29.12.2019

Классный руководитель

Литош Н.В.

30.12.2019

Развлекательное мероприятие для учащихся оздоровительного лагеря

30.12.2019

10.00

Педагог-организатор Башан С.Е.

Экскурсия в историко-краеведческий музей (7 «А», 8 «Б» класс)

30.12.2019

10.00

Классный руководители: Дробышевская Э.Т., Борисенко В.В.

Викторина «Мой любы край» (7 «А» класс)

30.12.2019

11.00

Классный руководитель Дробышевская Э.Т.

Экскурсия в г. Минск

(7 «В»  8 «А», 9 «Б» класс)

30.12.2019

12.00

Классный руководители: Евсеенко О.Н., Дегтяренко О.И., Литош Н.В.

Встречаем Новый год (11 класс)

30.11.2019

13.00

Классный руководитель Колеснева Н.В.

Экскурсия на фабрику «Coca-cola»

(7 «В»  8 «А», 9 «Б» класс)

30.12.2019

16.00

Классный руководители: Евсеенко О.Н., Дегтяренко О.И., Литош Н.В.

Учительско-родительский патруль в местах массового пребывания людей в вечернее время

30.12.2019

Классный руководитель

Колеснева Н.В.

31.12.2019

Учительско-родительский патруль в местах массового пребывания людей в вечернее время

31.12.2019

Классный руководитель Евсеенко О.Н.

03.01.2020

«Что такое хорошо ? Что такое плохо?»

03.01.2020

10.00 каб.16

Педагог социальный Сычева В.М.

Академия пионерских наук. Обучение знаменных групп парадно-церемониальных отрядов

03.01.2020, 11.00

ГУО «СШ №4»

Педагог-организатор Башан С.Е.

Мини-тренинг «Я-лидер» с участием специалистов СПЦ для обучающихся, с которыми проводится ИПР, признанными находящимися в СОП, требующих повышенного педагогического внимания

03.01.2020

11.00

ГУО «Средняя школа №6»

(по 1 обучающемуся)

Классный руководитель

 Похыла Т.Р.

День инспектора по профилактике правонарушений и преступлений в молодежной среде для учащихся подучетной категории с участием инспекторов ИДН (по 2-3 учащихся от учреждения)

03.01.2019

в 14.00

ГУО «Средняя школа №1»

Педагог социальный Ковальчук О.Л.

Учительско-родительский патруль в местах массового пребывания людей в вечернее время

03.01.2020

Классный руководитель Борисенко В.В.

04.01.2020

Просмотр видеофильмов

04.01.2020

11.00 каб.23

Классный руководители:

Лоза Ю.В., Журавская Г.А.

Посещение ДКЭ. Новогодний мюзикл «Рождество в Диснее. Зачарованные»

04.01.2020

10.30

Классный руководитель Миткевич О.В.

08.01.2020

«Рождественская ярмарка чудес» экологический центр

08.01.2020

10.30

Классный руководитель Миткевич О.В., Плиско Н.А.

Интерактивное занятие «Алкоголь и его влияние на организм подростка» с участием специалистов СПЦ для обучающихся, с которыми проводится ИПР, признанными находящимися в СОП, требующих повышенного педагогического внимания

08.01.2020

11.00

ГУО «Средняя школа №3»

(по 1 обучающемуся)

Педагог социальный Ковальчук О.Л.

Творческая мастерская «Умелые ручки» (2 «Б» класс)

08.01.2020

11.00

Каб.26

Классный руководитель  Мамчич Н.М.

Посещение картинной галереи (8 «А» класс)

08.01.2020 13.00

Классный руководитель Маханова Е.В.

Учительско-родительский патруль в местах массового пребывания людей в вечернее время

08.01.2020

Классный руководитель

 Лоза Ю.В.

09.01.2020

«Встречая Каляду…» (5 «А» класс)

09.01.2020

10.00 каб.33

Классный руководитель

 Лоза Ю.В.

ЛЕГО-фестиваль

09.01.2020

10.00

Оздоровительный лагерь

Рождественский турнир по волейболу среди сборных команд учреждений образования

09.01.2020

11.00

ГУО «Средняя школа №10»

Учителя физ. культ. и здоровья

Учительско-родительский патруль в местах массового пребывания людей в вечернее время

09.01.2020

Классный руководитель

Журавская Г.А.

10.01.2020

Детский музыкальный спектакль «Русалочка. by по профилактике Интернет-зависимости

для обучающихся

10.01.2020

11.00

СЦК

Классный руководитель

Плиско Н.А.

Тренинг «Ценность жизни» (8 «А» класс)

10.01.2020

14.00 Детская поликлиника

Классный руководитель Дегтяренко О.И., педагог социальный Сычева В.М.

Учительско-родительский патруль в местах массового пребывания людей в вечернее время

10.10.2020

Классный руководитель

Пашко Т.Н.

11.01.2020

Районной профилактическая акция «PROFIL_АКТИКА»

(проведение презентаций-викторин, конкурсов компьютерных рисунков, интерактивных бесед по профилактике ЗОЖ, вредных привычек для обучающихся подучетных категорий)

11.01.2020

10.00

КЦДиМ 

Классный руководитель Журавская Г.А.

Районный этап областного конкурса

«ТехноИнтеллект»

11.01.2019

10.00

СЦТТДиМ

Классный руководитель

 Похыла Т.Р.

Смотр-конкурс на лучший Совет дружины «Наши добрые дела - Родине»

11.01.2020

11.00

ЦТДиМ «Ювента (филиал)

Педагог-организатор Башан С.Е.

Учительско-родительский патруль в местах массового пребывания людей в вечернее время

11.01.2020

Классный руководитель

Евенкова Т.В.

Работа  учительско-родительских патрулей  в местах массового пребывания людей в вечернее время

12.01.2020

Классный руководитель

Дегтяренко О.И.

Заместитель директора по воспитательной работе                     И.О. Клевец

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.