Новости проекта
Семь советов, как перейти на удалённое обучение при помощи ИКТ
ИНСТРУКЦИЯ по организации удалённого обучения при помощи сервиса Schools.by
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
Образовательная платформа ЭФФОР
Для педагогов и модераторов.
Schools.by зафиксировал значительный рост посещаемости электронного журнала
Голосование
Какое мероприятие Вы бы хотели посетить в шестой школьный день?
Всего 32 человека

План мероприятий в период весенних каникул в рамках акции «Полезные каникулы» с 30 марта 2020 г по 04 апреля 2020 г

Дата: 27 марта в 20:24

План мероприятий ГУО «Средняя школа №3 г.Светлогорска»

 в период весенних каникул в рамках акции «Полезные каникулы»

с 30 марта 2020 г  по 04 апреля 2020 г

№ п/п

Наименование мероприятий

Дата и место проведение

Ответственный

30.03.2020

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Мастер-класс «Все сами»

9.00 каб.12

Литош Н.В.

Профилактическое мероприятие «Планета вредных привычек»

10.00 каб.16

Педагог социальный Сычева В.М.

Викторина «Наш сплоченный коллектив» (V « В»)

10.00 каб.11

Похыла Т.Р.

Беседа «Береги свое здоровье»

(VIII «Б»)

10.00

Борисенко В.В.

Рисунок на асфальте «Весенняя фантазия» (I «Б»)

11.00 школьный двор

Миткевич О.В.

Внеклассное мероприятие «С детства дружбой дорожить» (V «Б»)

11.00 каб.23

Короткевич И.И.

День открытых дверей для родителей (индивидуальные консультации)

 (VI «Б»)

11.00 каб.38

Шалик Д.Ю.

Внеклассное мероприятие «Угадай-ка!» (V «А»)

12.00 каб.33

Лоза Ю.В.

Просмотр видеофильма «Здоровый образ жизни»  (VI «А»)

12.00 каб.11

Похыла Т.Р.

Интерактивная игра (VII «В»)

12.00 каб.34

Евсеенко О.Н.

Классное мероприятие «Экзамен? Без проблем!» (IX «А»)

12.00 каб.36

Маханова Е.В.

Беседа «Профилактика вредных привычек» (X класс)

12.00 каб.23

Евенкова Т.В.

Беседа «Я и мое будущее» (VII»А»)

13.00 каб.36

Дробышевская Э.Т.

Историческая игра «Счастливый случай» (VIII «А)

13.00 каб.37

Дегтяренко О.И.

Беседа с учащимися «Экзамены без стресса»

13.00 каб.22

Колеснева Н.В.

УЧЕБНАЯ РАБОТА

Подготовка к экзаменам

Белорусский язык (IX «А»)

10.00-10.45 каб.37

Дегтяренко О.И.

Математика (IX «Б»)

10.00-10.45 каб.38

Кратюк С.М.

Русский язык (IX «А»)

11.00-11.45 каб.36

Маханова Е.В.

Белорусский язык (IX «Б»)

11.00-11.45 каб.37

Дегтяренко О.И.

Математика (IX «А»)

12.00-12.45 каб.38

Кратюк С.М.

Подготовка к централизованному тестированию

Химия

8.30-10.00

каб.32

Белова И.И.

Белорусский язык

9.00-10.00

каб. 37

Журавская Г.А.

Русский язык

10.30-11.15

каб. 34

Дробышевская Э.Т.

Работа с учащимися с низкой мотивацией к учебной деятельности

Физика (VII-е)

11.00-11.45 каб.22

Колеснева Н.В.

Математика (V «В»)

11.00-11.45 каб.38

Кратюк С.М.

Подготовка к олимпиадам

Русский язык

Математика

9.00-11.00

каб.25

Карпова С.А.

Белорусский язык

10.00-12.00 каб.27

Савинова С.А.

Математика

11.00-11.45

Каб.38

Третьякова Е.В.

Белорусский язык

12.00-12.45

Каб.37

Дегтяренко О.И.

Физика

9.00-10.30

Каб. 22

Колеснева Н.В.

Трудовое обучение

10.00-10.45

Каб.12

Литош Н.В.

Трудовое обучение

9.00-9.45

Каб.11

Похыла Т.Р.

География

9.00-11.45

Каб.31

Агеева С.А

Белорусский язык

10.00-11.45

Каб.33

Лоза Ю.В.

Английский язык

12.00-12-45

Каб.21

Дайнеко О.В.

Русский язык

10.00-11.45

Каб.36

Маханова Е.В.

История

10.00-11.00

Каб.34

Евсеенко О.Н.

Обществоведение

11.00-12.00

Каб.34

Евсеенко О.Н.

Белорусский язык

10.00-12.00

Каб.37

Журавская Г.А.

Русский язык

11.00-11.45

Каб.19

Сычева В.М.

Английский язык

10.00-11.00

Каб.13

Короткевич И.И.

Химия

11.00-11.45

Каб.32

Тарасенко О.А.

Биология

9.00-11.00

Каб.32

Тарасенко О.А.

История

9.00-11.00

Каб.34

Вайцеховская Т.Н.

Русский язык

12.00-12.45

Каб.36

Дробышевская Э.Т.

Английский язык

11.00-11.45

Каб.23

Дмитрова Н.А.

31.03.2020

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Интерактивная игра «Уроки безопасности»

10.00 каб.16

Педагог социальный Ковальчук О.Л.

Круглый стол «Давайте говорить друг другу комплименты» (VIII «Б»)

10.00

Борисенко В.В.

Мастерская «Пасхальные поделки»

 (II «Б»)

11.00 каб.26

Мамчич Н.М.

Беседа «По страницам наших прав»

 (V-е классы)

11.00 каб.23

Педагог социальный Сычева В.М.

Мероприятие «В гостях у этикета»

 (V «Б»)

11.00 каб.23

Короткевич И.И.

Интеллектуальная игра «Юные эрудиты» (III «А»)

12.00 каб.26

Журавлева О.Г.

Просмотр кинофильма «Тарас Бульба» (VII «А»)

12.00 каб.34

Дробышевская Э.Т.

Беседа с учащимися «Береги свое здоровье» (VII «Б»)

12.00 каб.37

Журавская Г.А.

Просмотр кинофильма «Тарас Бульба» (VII «В»)

12.00 каб.34

Евсеенко О.Н.

Деловая игра «Моя профессия – мой выбор» (X класс)

12.00 каб.23

Евенкова Т.В.

Викторина «Самый любопытный»

(XI класс)

13.00 каб.22

Колеснева Н.В.

УЧЕБНАЯ РАБОТА

Подготовка к экзаменам

Математика (IX «Б»)

10.00-10.45 каб.38

Кратюк С.М.

Русский язык (IX «А»)

11.00-11.45 каб.36

Маханова Е.В.

Русский язык (IX «Б»)

12.00-12.45 каб.12

Клевец И.О.

Математика (IX «А»)

12.00-12.45 каб.38

Кратюк С.М.

Подготовка к централизованному тестированию

Химия

8.30-10.00

каб.32

Белова И.И.

Белорусский язык

9.00-10.00

каб. 37

Журавская Г.А.

Русский язык

10.30-11.15

каб. 34

Дробышевская Э.Т.

Работа с учащимися с низкой мотивацией к учебной деятельности

Математика (V «В»)

11.00-11.45 каб.38

Кратюк С.М.

Подготовка к олимпиадам

Русский язык

Математика

9.00-11.00

каб.25

Карпова С.А.

Белорусский язык

10.00-12.00 каб.27

Савинова С.А.

Математика

11.00-11.45

Каб.38

Третьякова Е.В.

Физика

9.00-10.30

Каб.22

Колеснева Н.В.

Белорусский язык

10.00-10.45

Каб.33

Лоза Ю.В.

Английский язык

12.00-12.45

Каб.21

Дайнеко О.В.

Русский язык

10.00-11.00

Каб.36

Маханова Е.В.

Обществоведение

11.00-12.00

Каб.34

Евсеенко О.Н.

История

10.00-11.00

Каб.34

Евсеенко О.Н.

Белорусский язык

10.00-11.00

Каб.19

Сычева В.М.

Математика

10.00-11.00

Каб.38

Шалик Д.Ю.

Английский язык

10.00-10.45

Каб.13

Короткевич И.И.

Химия

11.00-11.45

Каб.32

Тарасенко О.А.

Биология

9.00-11.00

Каб.32

Тарасенко О.А.

История

9.00-11.00

Каб.34

Вайцеховская Т.Н.

Русский язык

12.00-12.45

Каб.36

Дробышевская Э.Т.

Английский язык

11.0011.45

Каб.23

Дмитрова Н.А.

01.04.2020

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Беседа с учащимися «Сдаем экзамены» (IX Б»)

9.00 каб.12

Литош Н.В.

Беседа «Подросток и закон» (XIII-е классы)

11.00 каб.23

Педагог социальный Сычева В.М.

Мастер-класс «Бумажная фантазия»

 (I «А» )

11.00 каб.15

Плиско Н.Н.

Мастер-класс «Умная бумага»

 (I «Б» )

11.00 каб.16

Миткевич О.В.

Турнир-викторина «Наши пернатые друзья»

11.00 каб.26

Мамчич Н.М.

Игра-викторина «Угадай мелодию»

11.00 каб.11

Похыла Т.Р.

Творческая мастерская «Весенняя фантазия» (III «А»)

12.00 каб.28

Журавлева О.Г.

Беседа «Твой досуг» (VI-е классы)

12.00 каб.23

Педагог социальный Ковальчук О.Л.

Беседа «Береги свое здоровье» (V «А»)

12.00 каб.33

Лоза Ю.В.

День открытых дверей (индивидуальные консультации)

 (V «Б»)

12.00 каб.23

Короткевич И.И.

Мероприятие «Мы против болезни»

 (VI «Б»)

12.00 каб.38

Шалик Д.Ю.

Вандроўка ў роднуў мову (VII «Б»)

12.00 каб.37

Журавксая Г.А.

Беседа  «Береги свое здоровье»

 (VII «В»)

12.00 каб.34

Евсеенко О.Н.

Классное мероприятие по профориентации «Мой выбор»

 ( IX «А» класс)

12.00 каб.36

Маханова Е.В.

День открытых  дверей  для родителей (индивидуальные консультации) (X класс)

12.00 каб.13

Евенкова Т.В.

День открытых  дверей  для родителей (индивидуальные консультации) (XI класс)

12.00 каб.22

Колеснева Н.В.

Внеклассное мероприятие «Что такое дружба?» (V «В»)

13.00 каб.11

Похыла Т.Р.

Трудовой десант «Уборка школьной территории» (VII «А»)

13.00 школьный двор

Дробышевская Э.Т.

Индивидуальные консультации родителей ( IX «А» класс)

13.00 каб.36

Маханова Е.В.

УЧЕБНАЯ РАБОТА

Подготовка к экзаменам

Белорусский язык (IX «А»)

10.00-10.45 каб.37

Дегтяренко О.И.

Математика (IX «Б»)

10.00-10.45 каб.38

Кратюк С.М.

Русский язык (IX «А»)

11.00-11.45 каб.36

Маханова Е.В.

Белорусский язык (IX «Б»)

11.00-11.45 каб.37

Дегтяренко О.И.

Математика (IX «А»)

12.00-12.45 каб.38

Кратюк С.М.

Русский язык (IX «Б»)

12.00-12.45 каб.36

Клевец И.О.

Подготовка к централизованному тестированию

Математика

9.00-10.30

каб.38

Третьякова Е.В.

Физика

10.45-11.30

каб.22

Колеснева Н.В.

Английский язык

11.00-11.45 каб.13

Евенкова Т.В.

Работа с учащимися с низкой мотивацией к учебной деятельности

Математика (V «В»)

11.00-11.45 каб.38

Кратюк С.М.

Подготовка к олимпиадам

Русский язык

Математика

9.00-11.00

каб.25

Карпова С.А.

Обществоведение

9.00-11.00

каб.34

Войцеховская Т.Н.

Белорусский язык

10.00-12.00 каб.27

Савинова С.А.

Математика

11.00-11.45

Каб.38

Третьякова Е.В.

Белорусский язык

12.00-12.45

Каб.38

Дегтяренко О.И.

Физика

9.00-10.30

Каб.22

Колеснева Н.В.

Трудовое обучение

10.00-10.45

Каб.12

Литош Н.В.

Трудовое обучение

10.00-10.45

Каб.11

Похыла Т.Р.

География

9.00-9.45

11.00-11.45

Каб.31

Агеева С.А.

Белорусский язык

10.00-11.45

Каб.33

Лоза Ю.В.

Английский язык

12.00-12.45

Каб.21

Дайнеко О.В.

Русский язык

10.00-11.00

Каб.36

Маханова Е.В.

Обществоведение

11.00-12.00

Каб.34

Евсеенко О.Н.

История

10.00-11.00

Каб.34

Евсеенко О.Н

Русский язык

12.00-12.45

Каб.36

Дробышевская Э.Т.

Английский язык

11.00-11.45

Каб.23

Дмитрова Н.А.

Русский язык

10.00-11.45

Каб.19

Сычева В.М.

Математика

10.00-10.45

Каб.38

Шалик Д.Ю.

Английский язык

10.00-10.45

Каб.13

Короткевич И.И.

Химия

11.00-11.45

Каб.32

Тарасенко О.А.

Биология

9.00-11.00

Каб.32

Тарасенко О.А.

История

9.00-11.00

Каб.34

Вайцеховская Т.Н.

02.04.2020

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Мастер-класс «Красота своими руками» (IX Б»)

9.00 каб.12

Литош Н.В.

Индивидуальные консультации родителей (VIII «Б»)

10.00

Борисенко В.В.

Викторина «интересное о полезном»

 (I «Б»)

11.00 каб.16

Миткевич О.В.

Турнир «Хочу все знать» (I «А»)

11.00 каб.15

Плиско Н.А.

Мастер класс «Умелые ручки» (II «Б»)

11.00 каб.26

Мамчич Н.М.

Соревнование по волейболу

11.00

Похыла Т.Р.

Просмотр видеофильма о вреде наркотиков (V «А»)

12.00 каб.33

Лоза Ю.В.

Конкурс рисунков  «Береги природу» (VI «Б»)

12.00 каб.38

Шалик Д.Ю.

Просмотр видеофильма о вреде наркотиков (VII «Б»)

12.00 каб.37

Журавская Г.А.

Беседа «Правила этикета» (V «В»)

13.00 каб.11

Похыла Т.Р.

  1. )

Мастер-класс «В бумажной стране» (VIII «А»)

13.00 каб.37

Дегтяренко О.И.

Посещение семей учащихся, требующих повышенное внимание

14.00

Педагоги социальные Ковальчук О.Л., Сычева В.М.

УЧЕБНАЯ РАБОТА

Подготовка к экзаменам

Белорусский язык (IX «А»)

10.00-10.45 каб.37

Дегтяренко О.И.

Белорусский язык (IX «Б»)

11.00-11.45 каб.37

Дегтяренко О.И.

Русский язык (IX «Б»)

12.00-12.45 каб.36

Клевец И.О.

Подготовка к централизованному тестированию

Математика

9.00-10.30

каб.38

Третьякова Е.В.

Физика

10.45-11.30

каб.22

Колеснева Н.В.

Английский язык

11.00-11.4 каб.13

Евенкова Т.В.

Подготовка к олимпиадам

Русский язык

Математика

9.00-11.00

каб.25

Карпова С.А.

Белорусский язык

10.00-12.00 каб.27

Савинова С.А.

Математика

11.00-11.45

Каб.38

Третьякова Е.В.

Белорусский язык

12.00-12.45

Каб.37

Дегтяренко О.И.

Физика

9.00-10.30

Каб.22

Колеснева Н.В.

Трудовое обучение

10..-10.45

Каб.12

Литош Н.В.

География

9.00-9.45

11.00-11.45

Каб.31

Агеева С.А.

Белорусский язык

10.00-11.45

Каб.33

Лоза Ю.В.

Английский язык

12.00-12.45

Каб.21

Дайнеко О.В.

Обществоведение

11.00-12.00

Каб.34

Евсеенко О.Н.

История

10.00-11.00

Каб.24

Евсеенко О.Н

Математика

10.00-11.00

Каб.38

Шалик Д.Ю.

Английский язык

10.00-10.45

Каб.13

Короткевич И.И.

Химия

11.00-11.45

Тарасенко О.А.

Биология

9.00-11.00

Тарасенко О.А.

03.04.2020

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Мастер-класс «Создадим красоту»

9.00 каб.12

Литош Н.В.

Конкурс рисунков «Береги природу»

(V «В»)

10.00 каб.11

Похыла Т.Р.

Рисунок на асфальте «Весенняя фантазия» (I «А»)

11.00 школьный двор

Плиско Н.А.

Викторина «Кто смышленее?» (VI «А»)

11.00 каб.11

Похыла Т.Р.

Беседа «Чернобыль – боль, память»

 (V «А»)

12.00 каб.33

Лоза Ю.В.

Беседа «Чернобыль в нашей памяти» (VII «Б»)

12.00 каб.37

Журавская Г.А.

Беседа «Роскошь и нищета общения» (VIII «А»)

13.00 каб.37

Дегтяренко О.И.

УЧЕБНАЯ РАБОТА

Подготовка к экзаменам

Белорусский язык (IX «А»)

10.00-10.45 каб.37

Дегтяренко О.И.

Белорусский язык (IX «Б»)

11.00-11.45 каб.37

Дегтяренко О.И.

Русский язык (IX «Б»)

12.00-12.45 каб.36

Клевец И.О.

Подготовка к олимпиадам

Русский язык

Математика

9.00-11.00

каб.25

Карпова С.А.

Белорусский язык

10.00-12.00 каб.27

Савинова С.А.

Белорусский язык

12.00-12.45

Каб.37

Дегтяренко О.И.

Трудовое обучение

10.-10.45

Каб.12

Литош Н.В.

Трудовое обучение

12.20-13.05

Каб.11

Похыла Т.Р.

География

9.00-9.45

11.00-11.45

Каб.31

Агеева С.А.

Английский язык

12.00-12.45

Каб.21

Дайнеко О.В.

Обществоведение

11.00-12.00

Каб.34

Евсеенко О.Н.

История

10.00-11.00

Каб.24

Евсеенко О.Н

Математика

10.00-11.00

Каб.38

Шалик Д.Ю.

Английский язык

10.00-10.45

Каб.13

Короткевич И.И.

Химия

11.00-11.45

Тарасенко О.А.

Биология

9.00-11.00

Тарасенко О.А.

04.04.2020

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

66.

Познавательная викторина «Мир вокруг нас»

13.00 каб.28

Журавлева О.Г.

В течение каникул

Организация  весеннего оздоровительного лагеря для учащихся в количестве 30

С 30.03.2020 по 04.04.2020

Заместитель директора по УР Михайлова О.В.

Час психолога . Индивидуальные консультации по выбору будущей профессии

С 30.03.2020 по 04.04.2020

Педагог-психолог Журавлева О.Г.

Работа  учительско-родительских патрулей  в местах массового пребывания людей в вечернее время

28.03.2020

29.03.2020

30.03.2020

31.03.2020

01.04.2020

02.04.2020

03.04.2020

04.04.2020

05.04.2020

Маханова Е.В.

Борисенко В.В.

Колеснева Н.В.

Журавская Г.А.

Дегтяренко О.И.

Евенкова Т.В.

Литош Н.В.

Евсеенко О.Н.

Дробышевская Э.Т.

Учебная работа

Подготовка к олимпиаде

Трудовое обучение

12.20-13.05

Каб.11

Похыла Т.Р.

Заместитель директора по воспитательной работе                     И.О. Клевец

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.