Открытая приемная «ВСЕ О ПРАВАХ ДЕТЕЙ».

Дата: 27 февраля в 08:25

В помещении  комиссии по делам несовершеннолетних Светлогорского райисполкома, расположенном по адресу: г. Светлогорск, м-н ул.Ленина, д. 32, каб. 12, 05.03.2020 года с 11.00 до 12.30 работает открытая приемная «ВСЕ О ПРАВАХ ДЕТЕЙ».

Представители комиссии по делам несовершеннолетних Светлогорского райисполкома, отдела образования Светлогорского райисполкома, управление по труду, занятости и социальной защиты Светлогорского райисполкома окажут Вам консультативную  и практическую помощь в вопросах защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, опеки и попечительства, социальной защиты несовершеннолетних, объективности признания детей находящимися в социально опасном положении.

Предварительная запись в открытую приемную осуществляется по телефону  9 35 21