О профориентационной работе

Дата: 21 февраля 2018 в 13:23, Обновлено 21 февраля 2018 в 13:24

О профориентационной работе

Во исполнение пункта 5 поручений Главы государства, данных 10 апреля 2015 г. при посещении учреждения образования «Белорусский государственный университет физической культуры» (далее – УО «БГУФК»), от 28 мая 2015 г. № 15 управление спорта и туризма Гомельского облисполкома (далее – управление) просит:

активизировать профориентационную работу с учащимися учреждений спорта и образования и их родителями;

разместить на информационных стендах и интернет-сайтах всех учреждений материалы и нормативные документыоб условиях поступления в учреждения высшего образования на специальности физического воспитания и спорта, льготах при поступлении, целевой подготовке и имеющихся направлениях специальностей в УО «БГУФК»;

информировать всех заинтересованных о Дне открытых дверей в УО «БГУФК» (24 марта 2018 года);

по вопросам вступительной кампании обращаться к секретарю приемной комиссии УО «БГУФК» Лавренчук Алле Викторовне, 8 017 369 60 84.

О проделанной работе информировать управление исключительно посредством СМДО.

Дополнительно информируем, что с целью увеличения абитуриентов 2018 года специалистами УО «БГУФК» планируется посещение и проведение профориентационныхсеминаров во всех районах Гомельской области (март-апрель-май).

В связи с вышеизложенным просим в срок до 13 февраля 2018 года исключительно посредством СМДОинформировать управление о дате возможного проведения семинарав регионе.

Приложение на __л. в 1 экз.

Начальник управления                                                                            Д.В.Езерский