Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Важная информация
Голосование
Какое мероприятие Вы бы хотели посетить в шестой школьный день?
Всего 15 человек

НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ В СУББОТУ

Дата: 4 сентября 2019 в 16:28, Обновлено 14 января в 19:25

 НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ В СУББОТУ 18.01.2020

Название

Класс

Время

Место проведе-ния

Ответственный

УЧЕБНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ БЛОК

Школа будущего первоклассника

9.00

Каб.27

Каб.29

Савинова С.А.

Чугай Е.А.

Занятия с высокомотивированными учащимися

8.00

11.00

Каб.34

Каб.35

Войцеховская Т.Н.

Клименок А.А.

Факультативное занятие «Мое профессиональное будущее»

IXБ

12.00

Каб.33

Клевец И.О.

Факультативное занятие по русскому языку

IXБ

13.00

Каб.33

Клевец И.О.

УЧАСТИЕ В ГОРОДСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ, СОТРУДНИЧЕСТВО

Практические занятия по подготовке к конкурсу юных спасателей-пожарных

X

10.00

ПАСЧ-2

Евенкова Т.В.

Участие в районном этапе конкурса юных модельеров «Залаты прамень» в 11.00

III-е

11.00

ЦТДМ «Ювента»

Литош Н.В.

Посещение музея «Афганистан болит в душе моей»

VIIАБ

11.00

ЦТДМ «Ювента»

Дробышевская Э.Т.

Журавская Г.А.

Участие в районном смотре советов пионерских дружин

12.00

Ф-л ЦТДМ «Ювента»

Педагог-организатор Башан С.Е.

Участие в районом интеллектуальном турнире

V-VII

13.00

Ф-л ЦТДМ

Педагог-организатор

  ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 Музыкальный час

I-VI

10.00

Каб.27

Учитель музыки Борисенко В.В.

Литературный ринг «Наши любимые сказки»

IV-е

11.00

Школьная библиоте-ка

Библиотекарь Зеленская А.С., классные руководители

Заочное путешествие «По заповедникам Беларуси»

V-VI-е

13.00

Каб.23

Похыла Т.Р., классные руководители

Видеоэкскурсия «Заповедные места моей страны»

VIII-е

14.00

Каб.23

Дегтяренко О.И., классные руководители

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

День выпускника – встреча с представителями УО «ГГТУ им.П.О.Сухого»

IX-е

10.00

ГУО «СШ №8 г.Светлогорска»

Колеснева Н.В.

РАБОТА СППС

Профилактическое мероприятие «Ребенок и безопасность»

II-е

11.00

Каб.23

Педагог социальный Ковальчук О.Л., класные руководители

 Занятие с элементами тренинга

III-е

10.00

Каб.33

Журавлева О.Г.

ЭКСКУРСИИ

Посещение мемориального комплекса «Хатынь»

IX-е

8.00

Евсеенко О.Н.

Работа объединений по интересам

Деревянная мозаика

9.00 – 12.15

Каб.11

Похыла Т.Р.

Спадчына

11.00 – 12.30

Каб.27

Борисенко В.В.

В мире художественных технологий

9.00 – 10.30

Каб.12

Литош Н.В.

Бумажная филигрань

11.00 – 12.45

Каб.28

Статкевич О.М.

Что? Где? Когда?

13.00 – 13.45

Комната детского самоуправления

Башан С.Е.

Футбол

10.00-11.30

Спортивный зал

Учитель ФКиЗ

Муха И.А.

Волейбол

13.00 – 14.30

15.00 – 17.00

Спортивный зал

Учитель ФКиЗ Юшкевич А.В.

Заместитель директора по воспитательной работе                 И.О. Клевец

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.