Мобильное приложение "МЧС Беларуси: помощь рядом"

Дата: 2 марта в 16:21

"МЧС Беларуси: помощь рядом"

В любых ситуациях Вам на помощь может прийти мобильное приложение «МЧС Беларуси: помощь рядом», которое возможно бесплатно установить пользователи смартфонов и планшетов. Спасатели изучили рынок доступных на территории страны программ для мобильных устройств, и оказалось, что нет таких, которые позволяли бы быстро сориентироваться в нестандартных ситуациях. Например, разбили градусник, произошло ДТП, увидели горящий лес, на улице гроза и т.п. Так появилось приложение для белорусских пользователей «МЧС Беларуси: Помощь рядом», одна из важнейших задач которого помочь человеку эффективно действовать по принципу «5 шагов на спасение». Сейчас в разделе «Что делать?» собраны около 50-ти тем и спасатели открыты для предложений по добавлению новых.